Unser Team

Messe­plätze Frankfurt, Leipzig und München

Bastian Duchna
Project Director / Director Digital Business Development

✆ +49 201 36547 - 303
✉ duchna@neureuter.de

Anne Bombis
Deputy Project Director

✆ +49 341 678277 - 85
✉ bombis@neureuter.de

Kathrin Staude
Deputy Project Director

✆ +49 341 678277 - 86
✉ staude@neureuter.de

Dr. Judith Bettermann
Senior Project Account Manager

✆ +49 341 678277 - 81
✉ bettermann@neureuter.de

Niko Ernst
Senior Project Account Manager

✆ +49 201 36547 - 203
✉ ernst@neureuter.de

Anselm Ben Grosse-Siestrup
Project Manager / Deputy Project Director PSU

✆ +49 201 36547 - 310
✉ grosse-siestrup@neureuter.de

Anja Hoffmann
Trainee Media Assistant

✆ +49 341 678277 - 93
✉ hoffmann@neureuter.de

Zinar Iletmis
Senior Project Account Manager

✆ +49 201 36547 - 416
✉ iletmis@neureuter.de

Patrick Matthews
Trainee Media Assistant

✆ +49 201 36547 - 316
✉ matthews@neureuter.de

Roméo Mfouapon
Senior Project Account Manager

✆ +49 201 36547 - 309
✉ mfouapon@neureuter.de

Lena Nguyen
Project Account Manager

✆ +49 201 36547 - 308
✉ nguyen@neureuter.de

Ines Richter
Senior Project Account Manager

✆ +49 341 678277 - 82
✉ richter@neureuter.de

Jule Marie Rockhoff
Trainee Media Assistant

✆ +49 201 36547 - 312
✉ rockhoff@neureuter.de

Chaaban Seif-El-Din
Senior Project Account Manager

✆ +49 201 36547 - 313
✉ Eldin@neureuter.de

Unsere weiteren Projektteams

Geschäfts­führung

Projektteam Hannover und Köln

Projektteam Düsseldorf und Stuttgart

Projektteam Berlin, Essen und Nürnberg

Projektteam Support Unit

Finanz- und Rechnungs­wesen, Personal­betreuung & -verwaltung

Medien­produktion